«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player

Сводные ведомости поступающих в бюджетную группу на базе основного общего образования 2020 (ОФО на базе 9 кл.)

08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

Ф.И.О

1

Свинарев Иван Михайлович

2

Лебедев Александр Алексеевич

3

Двухбратова Екатерина Михайловна

4

Исаев Николай Сергеевич

5

Карпов Роман Александрович

6

Прохоров Артем Олегович

7

Кнышов Степан Павлович

8

Полнов Никита Сергеевич

9

Линник Никита Сергеевич

10

Иониченко Елизавета Дмитриевна

11

Владимиров Александр Сергеевич

12

Шестаков Руслан Александрович

13

Хорошилов Антон Юрьевич

14

Денисюк Даниил Юрьевич

15

Козловский Николай Витальевич

16

Якуба Сергей Михайлович

17

Варламов Никита Александрович

18

Колядин Сергей Андреевич

19

Кузнецов Владислав Александрович

20

Никитин Мирослав Владимирович

21

Чеботарев Кирилл Николаевич

22

Адров Виталий Андреевич

23

Клочков Данил Русланович

24

Бауткин Дмитрий Игоревич

25

Черкесов Артем Евгеньевич

26

Высторобский Матвей Русланович

27

Пальчиков Данил Викторович

28

Бауткин Сергей Игоревич

29

Антоненко Максим Евгеньевич

30

Борисов Дмитрий Кириллович

31

Трифонов Максим Иванович

32

Маслов Виктор Андреевич

33

Николаев Сергей Александрович

34

Шишлов Александр Вячеславович

09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

Ф.И.О

1

Марков Владислав Вячеславович

2

Фатеева Мария Ивановна

3

Медведева Мария Сергеевна

4

Мурзин Никита Юрьевич

5

Власов Тимофей Юрьевич

6

Черников Артем Степанович

7

Камбулов Богдан Андреевич

8

Кононова Виктория Александровна

9

Малахов Данил Алексеевич

10

Адамов Алексей Романович

11

Панишкина Анастасия Викторовна

12

Шадрич Алексей Юрьевич

13

Рожко Владислав Павлович

14

Ревякин Данил Сергеевич

15

Кравцов Владимир Вадимович

16

Гуртовой Кирилл Евгеньевич

17

Ключинский Артем Анатольевич

18

Овчеренко Алексей Дмитриевич

19

Правшин Сергей Вячеславович

20

Малиев Артем Алексеевич

21

Халафов Дмитрий Вячеславович

22

Горбатько Алина Игоревна

23

Попович Даниил Михайлович

24

Грищенко Кирилл Андреевич

25

Пантюшин Владимир Алексеевич

26

Стасюк Данил Антонович

27

Стасенко Никита Алексеевич

28

Гильманов Данил Игоревич

29

Луганцев Андрей Александрович

30

Жуков Владимир Александрович

31

Васильев Иван Иванович

32

Фетисов Артём Вазгенович

33

Попов Никита Владимирович

34

Голубенко Никита Андреевич

35

Бахтин Артем Владимирович

36

Шевченко Роман Сергеевич

37

Семёнов Евгений Викторович

38

Процветов Владислав Алексеевич

39

Кисель Александр Вячеславович

40

Леонов Илья Викторович

41

Сидоров Кирилл Александрович

42

Катамахин Ян Алексеевич

43

Пивень Кристина Алексеевна

44

Гоптарев Николай Александрович

45

Рахматов Руслан Рустамович

46

Негоденко Анатолий Васильевич

47

Бурьянов Николай Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ф.И.О

1

Шкуратов Евгений Александрович

2

Порческу  Александр Иванович

3

Бабанов Андрей Николаевич

4

Иванов Артем Дмитриевич

5

Молоканов Богдан Александрович

6

Хадаров  Дмитрий Андреевич

7

Забуруннов Никита Сергеевич

8

Юрченко Владимир Андреевич

9

Смирнов  Виктор Сергеевич

10

Васильев  Валерий Андреевич

11

Гудин Александр Николаевич

12

Леонов Ян Данилович

13

Титарев Виталий Михайлович

14

Соколов Дмитрий Сергеевич

15

Гречкин Денис Владимирович

16

Воротынцев Матвей Сергеевич

17

Щербаков Александр Иванович

18

Бекиш  Тимофей Александрович

19

Березнягов Александр Константинович

20

Калинин Артем Сергеевич

21

Метелица Дмитрий Алексеевич

22

Мари Денис Витальевич

23

Рыбалкин Артем Вадимович

24

Асагов Владислав Александрович

39.02.01 «Социальная работа»

Ф.И.О

1

Калабухова Алина Владимировна

2

Николенко Анастасия Дмитриевна

3

Кравцова Арина Захаровна

4

Кречун Анжелика Витальевна

5

Демченко Виктория Александровна

6

Каменева Серафима Ильинична

7

Герега Елена Евгеньевна

8

Овчинникова Дарья Анатольевна

9

Горохова Софья Сергеевна

10

Попова Алевтина Ивановна

11

Дмитриченко Елизавета Андреевна

12

Кравченко Анна Александровна

13

Саханская Алина Александровна

14

Авакуменко Алина Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Ф.И.О

1

Теренченко Виктория Сергеевна

2

Бакуменко Виктория Олеговна

3

Шавейникова Софья Александровна

4

Кармашова Виолетта Владимировна

5

Щербакова Анастасия Васильевна

6

Дьяченко Алина Сергеевна

7

Полумиева Юлия Павловна

8

Поломарчук Софья Юрьевна 

9

Семенченко Анастасия Александровна

10

Пономарева Анастасия Сергеевна

11

Филоненко Валерия Евгеньевна

12

Бабичева Милена Алексеевна

13

Кандыбина Арина Романовна

14

Садовская Кристина Алексеевна

15

Коломыцева Екатерина Андреевна

16

Дудинова Екатерина Ивановна

17

Кащеева Ангелина Семеновна

18

Жужнева Полина Дмитриевна

19

Яцук Амалия Алексеевна

20

Крищенко Анастасия Витальевна

21

Ткаченко Светлана Евгеньевна

22

Шевердяев Алена  Вячеславовна