«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2013/2014»

11 декабря Команда КВН «Знакомые лица» впервые примет участие в XXV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2013/2014».

 В Сочи приедет более 600 команд из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Армении, Германии, Латвии. Веселый смотр и конкурс в лиги Международного союза КВН будет проходить в два тура. Так как наша команда впервые будет участвовать в Фестивале,  она должна выступить в первые два дня фестиваля. У них есть на это всего ТРИ минуты. За это время необходимо показать свой лучший материал и продемонстрировать яркую актерскую игру на сцене киноконцертного зала гостиницы «Жемчужина», где, собственно, и состоится просмотр всех  команд.

1-й день 1-го тура Фестивального конкурсного просмотра команд состоится 13 декабря и продлится 9 дней.  В это время на сцене будет идти  борьба за все виды рейтингов, по результатам которых пройдет традиционный набор в официальные лиги МС КВН.

Кроме этого, КВНщиков ждут качественные школы-семинары редакторов и журналистов, традиционные посиделки с Президентом МС КВН. Поэтому для тех, кто планирует играть в КВН на высоком уровне, участие в фестивале останется таким же желанным по эмоциям и необходимым для дальнейшего роста в КВН мероприятием.

Наталья Чуваева, руководитель команды: «Основная цель нашей поездки – набор рейтинга, который дает возможность участвовать в официальных Лигах КВН. На это сейчас направлены все время и силы команды».

Шарип Магомедов, капитан команды: «К участию в международном Фестивале мы приближались шаг за шагом в течение нескольких лет. За помощь в реализации нашей мечты мы хотим поблагодарить директора техникума Ольгу Евгеньевну Крашнёву, Владимира Владимировича Самуйлика заместителя главы Администрации района по вопросам казачества, физической культуры, спорту, молодежи и делам ГО и ЧС, а так же наших спонсоров: производителя пластиковых окон ПВХ и дверей ООО «Панорама», cеть магазинов бытовой техники и электроники «Эксперт»,  магазин автозапчастей «Тридцатка».