«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

«Бал у сатаны»

24 декабря 2015 года в рамках празднования Нового Года и в завершение  уходящего Года литературы и Года молодежи Дона  в Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялся третий новогодний студенческий бал, по тематике романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» - «Бал у сатаны».

Подробнее: «Бал у сатаны»

Неделя Воинской Славы

С третьего по девятое декабря 2015 г. в Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме проводилась Неделя Воинской Славы с целью формирования у студентов патриотизма, чувства гордости за свою Родину, готовности к защите интересов Отечества. В рамках недели были отмечены памятные даты:

Подробнее: Неделя Воинской Славы

Конкурс чтецов, посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина

04.12.2015г в Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме был проведен конкурс чтецов, посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина «Есенин: диалог с XXI веком».

Подробнее: Конкурс чтецов, посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина

Областная выставка научно-технического творчества «Техника молодёжи»

24 ноября 2015 года студенты ГБПОУ РО «БГИТ» Васильченко А. А., Мажаров Д. С. и Ковалев А. С. приняли участие областной выставке научно-технического творчества «Техника молодёжи», которая проводилась на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения».

Подробнее: Областная выставка научно-технического творчества «Техника молодёжи»

Инвестиции в будущее

23.11.2015.года на базе Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума совеместно с комитетом по ФКС и делам молодежи Администрации Белокалитвинского района проведено мероприятие «Инвестиции в будущее» с целью  дать студентам необходимые знания в области экономической оценки инвестиционных проектов. 

Подробнее: Инвестиции в будущее

Встреча студентов с членом Ростовской областной коллегии адвокатов Гаджиевым Зауром Рашидовичем

20 ноября 2015 года  в ГБПОУ РО «БГИТ» состоялась встреча  студентов с членом Ростовской областной коллегии адвокатов Гаджиевым Зауром Рашидовичем.

Подробнее: Встреча студентов с членом Ростовской областной коллегии адвокатов Гаджиевым Зауром Рашидовичем

Районный творческий конкурс «Студенческий калейдоскоп 2015»

17 ноября 2015 года в 15:00 Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум принял участие в районном творческом конкурсе «Студенческий калейдоскоп» 2015, в рамках празднования «Международного дня студента».

Подробнее: Районный творческий конкурс «Студенческий калейдоскоп 2015»