«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Встреча с заместителем руководителя регионального штаба РО«Российские студенческие отряды»

В течение 4-х лет Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум сотрудничает с региональным штабом Ростовской области Российских студенческих отрядов в направлении организации производственных, преддипломных практик и работы студентов в течение третьего трудового семестра на предприятиях и в организациях всероссийского масштаба.

19 марта 2016 г. в техникуме прошла встреча с заместителем руководителя  регионального штаба РО«Российские студенческие отряды», возглавляющим строительный отряд на всероссийской стройке «РосАтом» - Ростовская атомная станция, г. Волгодонск, Живым Андреем и Мятыгиной Оксаной – руководителем областного сервисного отряда, работающего в лагерях отдыха на Черноморском побережье.

Представители штаба проинформировали студентов - бойцов ССО о работе в летнее время, а именно: строительный отряд работает в этом году не только на всероссийской стройке «РосАтом» - Ростовская атомная станция, г. Волгодонск, но и проходит конкурс на участие во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом» госкорпорации атомной энергетики в г. Челябинске.

Сервисный отряд работает, в течение летнего периода, в трех лагерях отдыха, располагающихся в г. Анапа, Геленджик и п. Ольгинка.

На встрече присутствовало более ста студентов-бойцов ССО, их родители. Все получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы и началась работа по формированию пакетов всех необходимых для работы документов.