«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора»

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора» состоялся в Белокалитвинском районе!

18 марта в малом зале Дворца культуры имени Чкалова собралось более 100 представителей молодежи для участия в проекте. Площадка прошла очень позитивно, благодаря тренеру проекта - Фирсовой Александре и модератору - Людмиле и зарядила участников энергией на весь 2016 год.

Почетными гостями мероприятия стали председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин и заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района по казачеству, физической культуре, спорту, делам молодежи и ГО и ЧС Владимир Самуйлик. 

Студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума, разбившись на команды, подготовили свои  социальные проекты и презентовали их для присутствующих.

В мероприятии помимо студентов БГИТ приняли участие представители еще трех техникумов Белокалитвинского района: БПТТ, БПККТ, БКМТ, а также старшеклассники школ: № 1, № 2, № 5, Крутинской, ребята из СРЦ, из волонтерского отряда «Открытое сердце», из «Молодой Гвардии» «Единой России».

Все получили новые знания, эмоции, положительный опыт и незабываемые впечатления! «Молодая команда Губернатора» - один из лучших молодежных проектов!