«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Всероссийский конкурс, направленный на массовое вовлечение в добровольческую волонтерскую деятельность

 Поздравляем с победой в заочном этапе Всероссийского проекта «Карта Добра!»

В период с 01.02.16г. по 05.04.16 г. общественной социальной инициативой «Карта Добра» проводился Всероссийский конкурс, направленный на массовое вовлечение в добровольческую волонтерскую деятельность учащихся и студентов образовательных учреждений.

 Студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума приняли непосредственное участие в данном конкурсе. В ходе реализации данного проекта студентами техникума под руководством классных руководителей и преподавателей были осуществлены социально – значимые мероприятия: помощь ветеранам, посещение реабилитационных центров, экологические акции и многие другие добрые дела.

8 апреля определились победители заочного этапа и участники очного этапа проекта «Карта Добра». Делегат от техникума, активный участник реализации проекта «Карта Добра» приглашен для участия в очном этапе в ФДЦ «Смена» в г.Анапа.

Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум стал единственным победителем из Ростовской области среди ОУ СПО! Поздравляем и желаем успехов в очном этапе!