«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Cлёт студентов СПО «Мастер на все руки»

Студенты ГБПОУ РО «БГИТ» приняли участие в межокружном слёте студентов среднего профессионального образования «Мастер на все руки»

 Слёт проводился с 3 по 9 июня в с. Дивноморское (Краснодарский край) на побережье Чёрного моря на базе Студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга».

В мероприятии приняли участие учебные заведения Ростовской области и Краснодраского края. Студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума во второй раз побывали на этом слете, получили массу положительных эмоций от общения со своими единомышленниками и попробовали свои силы в разных командных испытаниях.

Целями проведения слёта являлись: повышение интереса обучающихся СПО к своей будущей профессии и ее социальной значимости; предоставление максимальных возможностей для реализации творческого потенциала наиболее ярких, талантливых, неординарных личностей обучающихся; формирование позитивного общественного мнения в отношении ГОУ СПО; профессий наиболее востребованных на рынке труда региона.

Наши студенты принимали участие в следующих конкурсных мероприятиях:

- «Приветствие» - 3 место;

- «Спортландия. Один за всех - и все за одного» по нескольким видам спорта – баскетбол 3 место;

- Интеллектуальная игра «Планета друзей» - 3 место.

А так же конкурсы профессионального мастерства.

Практически вся команда была отмечена кураторами слета. Ася Титова получила личную грамоту и кубок за свой талант и артистизм.

 На закрытии слёта ребята показали свои миниатюры, а Титова Ася, прочитала стихи, после чего получили памятные призы от организаторов Слёта.