«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Форум «Ростов 2016. Команда в действии»

С 7 по 12 сентября на территории Неклиновского района, с. Натальевка, в лагере «Спутник», расположенного на берегу Азовского моря, состоялось одно из грандиозных событий этой осени - второй окружной форум «Ростов 2016. Команда в действии». 

На протяжении 5 дней ребята, разделившись на двадцатки, смогли стать настоящей «Командой в действии», выбрав направления по душе: «Общественные и политические лидеры», «Молодые бизнесмены», «Спорт и волонтерство», «Культура и творчество», «Патриоты России», «Студенческие отряды».

Участники форума знакомились, посещали лекции и впитывали в себя новые знания, встречались с известными людьми, спортсменами, политиками, присутствовали на историческом событии для всего ЮФО: встрече четырех губернаторов, сдавали нормы ГТО, устанавливали новые спортивные рекорды, придумывали и записывали гимн форума, ставили спектакль по книге Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», открывали в себе новые способности, развивали новые навыки и радовались каждому дню, прожитому на форуме. 

На форуме Ростов, казалось бы, за минимальное количество времени, мы получаем максимум возможного, находим единомышленников, переворачиваем свои взгляды, ловим возможность пообщаться с известными людьми, а так же получить совет от талантливых спикеров, экспертов, заводим полезные связи. 

Большая часть студентов БГИТ, выбрала смену «Студенческие отряды», а ребята из студенческого Совета, вместе со своим руководителем, выбрали направление «Культура и творчество». 
Этот форум и сама смена «Культура и творчество», благодаря Олесе Славянской и ее помощникам, доказали, что, занимаясь любимым делом, предела человеческим возможностей не существует, а все границы лишь мнимы, не всегда общественное мнение верно, и единственное, чему необходимо следовать, так это только зову своего собственного сердца. 
По итогам каждый получил именной сертификат участника форума.

Мы выражаем огромную благодарность дирекции форума, Комитету по спорту, делам молодежи Администрации Белокалитвинского района и с нетерпением ждем встречи с форумом Ростов 2017.