«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Студенческий новогодний бал

23 декабря  2016 года  студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального  техникума  организовали и провели студенческий новогодний  бал под названием «Сказочная страна».

 На мероприятии присутствовали представители Администрации Белокалитвинского района, глава Белокалитвинского городского поселения С.Л. Сягайло, Комитет по физической культуре, спорту, делам молодёжи Администрации Белокалитвинского района, Отдел культуры Белокалитвинского района.

Бал – это уже целая традиция Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума, организаторами которого выступает Студенческий Совет БГИТ, вот уже четвертый год подряд. В этом году бал нес в себе сказочную тематику, а так как большинство сказок экранизировано,  это мероприятие  достойно закрыло уходящий Год кино в России.

В мероприятии приняло участие свыше  90  студентов техникума. Для ребят состоялся настоящий праздник благородства и чести, который благополучно прошествовал из одного столетия в другое, не потеряв в пути свое достоинство и великолепие.