«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

День студента

Наши студенты первые не только в творчестве, но и в интеллекте!

25 января - Всероссийский день студента!

И в этом году появилась новая традиция для студентов Белокалитвинского района, в виде интеллектуально-развлекательной игры - «Интеллект-баттл», организованной комитетом по ФКС и делам молодежи Администрации Белокалитвинского района совместно с отделом культуры в малом зале Дворца Культуры им. В. Чкалова.

Цель игры - укрепление дружеских связей между студентами учебных заведений!

По итогам интеллектуальной и творческой игры студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума заняли 1 место!
К участию в игре были приглашены команды образовательных учреждений среднего профессионального образования Белокалитвинского района в составе 7 человек и группа поддержки в составе не более 10 человек.

Четыре команды техникумов нашего района: Белокалитвинский казачий кадетский профессиональный техникум им. Героя Советского Союза Б.И. Быкова, Белокалитвинский многопрофильный техникум, Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум, Белокалитвинский технологический техникуму соревновались в различных творческих жанрах, а также блистали умом и накопленными знаниями, представляли свои команды и дарили соперникам подарки изготовленные из подручных материалов в виде совы, которая является олицетворением мудрости и неким покровителем студенчества!

Наши студенты самостоятельно занимались подготовкой к этому событию и оправдали оказанное им доверие!

Все участники команды, группа поддержи очень сильно постарались! 

Хочется отдельно отметить: Михаила Смирнова гр. ЭПП-22, Анну Кравцову гр. ДОУ-37, Карину Дерезу гр. ДОУ-37, Владислава Бардашкина гор. ЭПП-21, Юлию Цветкову гр. ДОУ-24 - за особенный вклад, вложенный в подготовку и успех команды «Элита БГИТа»