«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Бойцы ССО БГИТ на студенческой стройке “ГАЗСТРОЙ 2018”

Вот уже 37 лет специалисты предприятия ПАО «Газпром» возводят компрессорные станции и протягивают нити магистральных газопроводов по всей России и за ее пределами. С ними тесно сотрудничает Ростовский штаб студенческих отрядов.

В течение 5 лет Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум плодотворно работает с Ростовский штаб студенческих отрядов в направлении движения студенческой занятости в периоды производственных оплачиваемых практик и летних студенческих каникул. За этот период студентами техникума заработано суммарно около 6 миллионов рублей.

10 июля 2018 г. бойцы студенческого строительного отряда нашего техникума впервые выехали для работы на строительстве крупнейшего транснационального газопровода «Сила Сибири» в город Нерюнгри, что находится в Республике Саха (Якутия).

"У каждого бойца свои рабочие задачи: кто-то занимается благоустройством территории предприятия, а кто-то откачкой воды из котлована стройки, отсыпкой уклонов для дальнейшего укладывания биоматериала, погрузочно-разгрузочными работами. Работа сложная, но интересная и познавательная" говорит командир отряда ССО БГИТ Илья Сорокин.

Удачи вам, ребята.