«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Молодежный форум "Ростов - 2018"

Студенты Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума приняли участие в окружном молодежном форуме "Ростов-2018. Время возможностей!". 

Участниками форума стали более 1000 представителей молодежи и студенчества в возрасте от 18 до 35 лет: спортсмены, патриоты, лидеры мнений, бизнес сообщества, студенческие отряды и творческая молодежь. 

В этот раз участники были разделены по 7 тематическим сменам. 
От БГИТ в форуме приняли участие 8 человек: Берестовой Иван (смена "Молодые бизнесмены"), Чернышкова Юлия (смена "Добровольцы"), Минеев Дмитрий, Лосев Артем, Цветкова Юлия, Романова Татьяна, Кудаева Валентина, Швыдко Инна стали участниками смены "Культура и творчество". 

В течение недели все участники форума окунулись в насыщенную образовательную программу: тренинги, мастер-классы, репетиции, а вечером организаторы форума удивляли ребят культурными мероприятиями. В рамках форума состоялся конкурс "Голос форума", на котором успешно проявила свои вокальные способности Цветкова Юлия, "Краса форума", где приняла участие Швыдко Инна, а итоговым мероприятием для всей смены "Культура и творчество" послужил спектакль "Граница", в котором приняли участие все наши ребята. 

Время, проведенное на форуме, подарило студентам потрясающую возможность для получения новых знаний, приобретения полезных навыков и умений, а самое главное, открыло них новые способности, подарило идеи и вдохновение. 

Организаторы форума: Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, Росмолодежь, Правительство Ростовской области, Комитет по молодежной политике области, Агентство развития молодежных инициатив, Российские студенческие отряды.