«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Неделя подведения итогов года добровольца в БГИТ!

3 декабря в читальном зале техникума было проведено большое мероприятие по включению волонтёров первого курса в ряды Волонтёрского отряда БГИТ и внутритехникумовское подведение итогов года добровольца! 

На мероприятии присутствовала Главный специалист по делам молодёжи Службы по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации Белокалитвинского района - Черкесова Л.Ф.

Будущие волонтёры узнали более подробно о деятельности организации, направлениях, возможностях волонтёров. 

Итогом мероприятия стало вручение долгожданных личных книжек волонтёров! 

5 декабря были подведены итоги года Добровольца в Белокалитвинском районе!
На мероприятии состоялось награждение лучших волонтёров этого года. Грамотой Главы Администрации Белокалитвинского района О.А. Мельниковой был награжден студент гр. ЭПП-31 - Бардашкин Владислав, а грамотами Начальника службы по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации Белокалитвинского района Н.Ф. Чуваевой - Романюк Кирилл, студент гр. ИП-17 и Берестовой Иван, студент гр. ЭПП-31.

Все организации, занимающееся общественной и волонтёрской деятельностью района были приглашены к участию в заочном этапе конкурса "Будущее в наших руках", по итогам которого студенческий Совет БГИТ стал победителем номинации "Лучший орган студенческого самоуправления"! 

По итогам мероприятия состоялась премьера фильма Всероссийского медиапроекта "ЯВолонтёр. Истории неравнодушных" 

7 декабря состоялась Всероссийская премьера фильма "ЯВолонтёр. Истории неравнодушных" в актовом зале БГИТ, на просмотр которой пришла большая часть участников Волонтерского отряда БГИТ разных курсов. После просмотра фильма, студенты могли выразить своё мнение, отношение ко всему увиденному. 

Ребята увидели, на сколько глубока и многогранна волонтёрская деятельность, а быть волонтёром - это значит делать по праву достойные и высокоморальные поступки. 

Также студенты приняли участие в анкетировании, где могли оставить свои отзывы и впечатления для организаторов Всероссийского медиапроекта.

Все фото в альбоме https://vk.com/album-54286080_258819457