«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Бал снежного королевства

21 декабря Белокалитвинским гуманитарно-индустриальным техникумом, на базе ДК Чкалова, при поддержке Отдела культуры Администрации Белокалитвинского района, Службы по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации Белокалитвинского района  был проведен 6ой  Новогодний студенческий «бал Снежного королевства – 2018». 

Read more: Бал снежного королевства

Неделя воинской славы

С 03 по 10 декабря 2018 года в техникуме прошли мероприятия в рамках Неделя Воинской Славы с целью повышения эффективности патриотического воспитания обучающихся, формирования у студентов патриотизма, чувства гордости за свою Родину, готовности к защите интересов Отечества, ответственности за будущее России.

Read more: Неделя воинской славы

Международный день поддержки инвалидов

В период с 03.12.2018 по 14.12.2018 г. в техникуме, согласно плану мероприятий по проведению Декады инвалидов в Ростовской области, прошел цикл классных часов на тему «Инвалиды – это люди, но только самые, самые…», посвященные Международному дню поддержки инвалидов.

Read more: Международный день поддержки инвалидов

СТУДиЯ театра БГИТ – один из лучших проектов Ростовской области!

12 декабря в конгресс-холле ДГТУ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года добровольца (волонтера) в России. 

Read more: СТУДиЯ театра БГИТ – один из лучших проектов Ростовской области!

Неделя подведения итогов года добровольца в БГИТ!

3 декабря в читальном зале техникума было проведено большое мероприятие по включению волонтёров первого курса в ряды Волонтёрского отряда БГИТ и внутритехникумовское подведение итогов года добровольца! 

Read more: Неделя подведения итогов года добровольца в БГИТ!

Всероссийский правовой (юридический) диктант 2018

В период с 3 декабря по 10 декабря 2018 года на базе  Белокалитвинского гуманитарно-индустриального  техникума была организована площадка  для проведения Второго Всероссийского правового (юридического) диктанта, организаторами которого выступили Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»,Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»  и Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Read more: Всероссийский правовой (юридический) диктант 2018

Конкурс профессионального мастерства «Лучший делопроизводитель»

В период с 01.11.2018 по 06.12.2018 года на базе ГБПОУ РО «Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум» проводился областной конкурс профессионального мастерства «Лучший делопроизводитель» среди студентов профессиональных образовательных организаций Ростовской области, которые реализуют образовательную программу по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Конкурс проводился в два этапа: первый – заочный, второй - очный.

Read more: Конкурс профессионального мастерства «Лучший делопроизводитель»

Звёзды танцпола!

23 ноября в ГДК г. Шахты состоялся Всероссийский конкурс «Звёзды Танцпола» 2018! 

Сильнейшие танцевальные коллективы, именитое жюри со всей России, мастер-классы, непередаваемая атмосфера творчества - все это прочувствовали на себе участники конкурса в течении трёх конкурсных дней! 

Read more: Звёзды танцпола!