«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Российские студенческие отряды

В течение 9 лет Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум сотрудничает с региональным штабом Ростовской области Российских студенческих отрядов в направлении организации производственных, преддипломных практик и работы студентов в течение третьего трудового семестра на предприятиях и в организациях всероссийского масштаба.


16 декабря 2021 г. в нашем техникуме прошла встреча с заместителем руководителя Живым Андреем и руководителем сервисного направления регионального штаба РО «Российские студенческие отряды» Смысловым Иваном.
Представители штаба поблагодарили за хорошую работу студентов - бойцов ССО в течение прошедшего летнего трудового семестра, вручили грамоты техникуму, отличившимся во время работы бойцам и проинформировали об объектах работы будущим летом, это – строительное направление АО «Газпром» - города Новый Уренгой и Якутск, сельскохозяйственное направление - агрохолдинг «Лебедянь» и сервисное направление – Черноморское побережье.
На встрече присутствовало около ста студентов-бойцов ССО, их родители, где все получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, после которой началась работа по формированию нового состава ССО БГИТ на 2022 год.