«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Помощь семьям мобилизованных

Ресурсным центром добровольчества среди СПО, совместно с муниципальным штабом #МыВместе и Белокалитвинским волонтерским корпусом ведется большая работа по оказанию помощи семьям мобилизованных.


Ресурсный центр добровольчества среди СПО на базе БГИТ является единым аккумулятором волонтёрской деятельности для техникумов и колледжей всего региона.
На сегодняшний день образовательные организации предоставляют ресурсному центру еженедельные отчеты о реализации Всероссийской акции #МыВместе и ежемесячный отчет о ведении добровольческой деятельности на базе своих организаций.

Руководители добровольческих организаций и волонтёры помогают семьям мобилизованных, пишут письма поддержки военным, собирают гумманитарную помощь, провожают мобилизованных, занимаются пошивом одежды для военных, оказывают юридическую и психологическую помощь, проводят иные акции в поддержку нашей армии.

Все образовательные организации СПО Ростовской области сплотились в единое целое и оказывают поддержку бойцам, направляющимся в зону СВО, и тем, кто остается ждать их дома.

#БГИТ #РЦДсредиСПОРО #МыВместе #ДонВолонтер #АВЦ

Куда пойти работать