«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Командные решения

с 16.03 по 24.03.3023 г. для студентов 1 и 2 курса двух учебных корпусов ГБПОУ РО БГИТ было проведено профилактическое мероприятие, в формате командного решения логических и кейс-задач.

 

Концепция и материалы профилактического мероприятия были разработаны сотрудниками Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
Модераторы мероприятия в ГБПОУ РО «БГИТ»: социальный педагог Тараканова Е.Д., педагог-психолог Поддубная Е.А., педагог-организатор Рожко А.А.

Участники мероприятия были распределены по командам по 5-6 человек. Каждая команда получала 3 задачи: две задачи на общую эрудицию, одну задачу тематическую. На решение всех задач было отведено 15 минут, далее команды презентовали свои решения. Отвечали на вопросы со стороны модераторов и участников других команд.

Итог мероприятия порадовал модераторов мероприятий.
Все студенты были активно включены в процесс решения кейс-задач, уверено презентовали решения своих команд, отвечали на вопросы модераторов и участников других команд и надеются, что таких мероприятий будет больше.