«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Демонстрационный экзамен по компетенции «Социальная работа» ПСО-39

28.12.2023 студенты группы ПСО-39, обучающие по основной образовательной программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения,  успешно выполнили задания демонстрационного экзамена по профильной компетенции «Социальная работа» под наблюдением членов экспертной группы и сдали квалификационный экзамен по ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты в рамках промежуточной аттестации.

Read more: Демонстрационный экзамен  по компетенции «Социальная работа» ПСО-39

Старт демонстрационных экзаменов по компетенции «Социальная работа» для группы ПСО-39

Сегодня 27.12.2023 для студентов группы ПСО-39 начался период промежуточной аттестации, которая для ребят пройдет в форме сдачи демонстрационного экзамена по профильной компетенции «Социальная работа» и продлится по 28.12.2023. На экзамене студенты продемонстрируют свои  профессиональные и общие компетенции, полученные ими в рамках освоения  ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты, решая предложенные профессионально-ориентированные задания.

Read more: Старт демонстрационных экзаменов по компетенции «Социальная работа» для группы ПСО-39

Демонстрационный экзамен по компетенции «Социальная работа»

26.12.2023 студенты группы ПСО-38, обучающие по основной образовательной программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения,  успешно выполнили задания демонстрационного экзамена по профильной компетенции «Социальная работа» под наблюдением членов экспертной группы и сдали квалификационный экзамен по ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты в рамках промежуточной аттестации.

Read more: Демонстрационный экзамен по компетенции «Социальная работа»

Старт демонстрационных экзаменов по компетенции «Социальная работа» для группы ПСО-38

Сегодня 25.12.2023 для студентов группы ПСО-38 начался период промежуточной аттестации, которая для ребят пройдет в форме сдачи демонстрационного экзамена по профильной компетенции «Социальная работа» и продлится по 26.12.2023. На экзамене студенты продемонстрируют свои  профессиональные и общие компетенции, полученные ими в рамках освоения  ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты, решая предложенные профессионально-ориентированные задания.

Read more: Старт демонстрационных экзаменов по компетенции  «Социальная работа» для группы ПСО-38

Демонстрационный экзамен по компетенции «Социальная работа»

22.12.2023 студенты группы СР-35, обучающие по основной образовательной программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 39.02.01 Социальная работа,  успешно выполнили задания демонстрационного экзамена по профильной компетенции «Социальная работа» под наблюдением членов экспертной группы и сдали квалификационный экзамен по ПМ.01 Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами, ПМ.02 Социальная работа с семьей и детьми.

Read more: Демонстрационный экзамен  по компетенции «Социальная работа»

Старт демонстрационных экзаменов по компетенции «Социальная работа»

Сегодня 21.12.2023 для студентов группы СР-35 начался период промежуточной аттестации, которая для ребят пройдет в форме сдачи демонстрационного экзамена по профильной компетенции «Социальная работа» и продлится по 22.12.2023. На экзамене студенты продемонстрируют свои  профессиональные и общие компетенции, полученные ими в рамках освоения  ПМ.01 Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами и ПМ.02 Социальная работа с семьей и детьми, решая предложенные профессионально-ориентированные задания.

Read more: Старт демонстрационных экзаменов по компетенции «Социальная работа»

«Я – гражданин России»

В Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме прошло открытое мероприятие в форме квест-игры по теме «Я – гражданин России», посвященное 30-летию Конституции РФ, под руководством Бубновой О.Г, Загорулькиной М.А.

Read more: «Я – гражданин России»

9 декабря - День героев Отечества

Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

Read more: 9 декабря - День героев Отечества

5 декабря - день добровольца

Добровольчество для студентов, педагогов, Администрации нашего техникума - это не событийная деятельность, а каждодневная работа.

Ежедневно волонтёры и организаторы добровольческой деятельности делают добрые дела и приносят пользу организации, району, региону и стране в целом.

Read more: 5 декабря - день добровольца 

Куда пойти работать