«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

«Молодые профессионалы – компетенция «Бухгалтерский учет»

С 25.03.2024 г. по 31.03.2024 г в г. Сальске Ростовской области состоялся Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2024» - компетенция «Бухгалтерский учёт».


Для студентов Чемпионат, это отличный шанс применить, полученные в процессе обучения, профессиональные навыки; заявить о себе, как о специалисте, владеющим современными технологиями и оборудованием.


Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум представила студентка 2 курса группы ЭК-24 Завацкая Софья. Эксперт–наставником студентки выступила преподаватель экономических дисциплин Воробьева Елена Николаевна. Софья продемонстрировала свои умения и навыки работы в программе «1С» и показала достойный уровень подготовки по бухгалтерскому учету. Она не вошла в призеры конкурса, но получила бесценный опыт участия в мероприятии высокого уровня.
Впечатления и яркие эмоции от мероприятия надолго останутся в памяти нашей участницы. Ведь для нее, участие в конкурсе ‒ это возможность получить экспертную оценку своих умений и компетенций от профессионалов своего дела, познакомиться с опытом других участников, приобрести новых друзей.