Состав совета
Руководство Студенческого Совета
Председатель (Смирнов Михаил, гр. ЭПП-32)
Заместитель (Путря Данила, гр. ЭПП-41)
Секретарь (Овсянникова Мария, гр. СР-15)
Направления, кураторы направлений:
Культура и творчество |
|||
Хореография |
СТУДиЯ Театра |
Вокал |
КВН |
Клюшницына Виктория, гр. ПСО-28 |
Цветкова Юлия, гр. ДОУ-34 |
Минеев Дмитрий, гр. ИП-37 |
Медиа |
|||
Звук |
Видео |
Фото |
Администрирование группы БГИТ |
Бардашкин Владислав, гр. ЭПП-31 |
Берестовой Иван, гр. ЭПП-31 |
Романова Татьяна, гр. ДОУ-34 Берестовой Иван, гр. ЭПП-31 |
Скрынникова София, гр. ДОУ-34
|
Волонтёрский отряд БГИТ Руководство осуществляет Кудаева Валентина, гр. ЭПП-41 |
||
Правовое волонтерство |
Социальное волонтерство |
Событийное (культурное, патриотическое, спортивное) |
ПСО |
СР |
Все группы |
Кураторство
Старший куратор – Погребняк Валерий, гр. ПСО-38
Кураторы группы ЭПП-11 – Бардашкин Владислав, гр. ЭПП-31; Мешков Михаил, гр. ЭПП-31;
Кураторы группы ЭПП-12 – Тагиров Владислав, гр. ЭПП-32; Комарова Юлия гр. ПСО-28;
Кураторы группы А-13 - Путря Данила, гр. ЭПП-41; Кудаева Валентина, гр. ЭПП-41;
Куратор группы А-14 – Смирнов Михаил, гр. ЭПП-32;
Кураторы группы ДОУ-14 – Мартынова Алина, гр. ДОУ-27; Мартынова Кристина, гр. ДОУ-27;
Кураторы группы СР-15 – Овсянникова Мария, гр. СР-25; Шубник Дарья, гр. СР-25;
Кураторы группы ИП-16 – Харченко Роман, ИП-37; Аксенов Александр, гр. ИП-27;
Куратор группы ИП-17 – Минеев Дмитрий, гр. ИП-37;
Кураторы группы ПСО-18 Клюшницына Виктория, гр. ПСО-28; Боярсков Даниил, гр. ПСО-38.
Участники студенческого Совета БГИТ:
1.Давыдов Владислав, гр. ЭПП-11
2.Иванов Илья, гр. ЭПП-11
3.Легкодимов Вячеслав, гр. ЭПП-11
4.Абрамов Никита, гр. ЭПП-12
5.Овчинникова Анна, гр. ДОУ-14
6.Борщиков Иван, гр. ЭПП-12
7.Василенко Данил, гр. ИП-17
8.Каманина Анжелика, гр. ИП-17
9.Костюченков Никита, гр. ИП-17
10.Левин Анатолий, гр. ИП-17
11.Насонов Кирилл, гр. ИП-17
12.Остроухов Данил, гр. ИП-17
13.Романюк Кирилл, гр. ИП-17
14.Пискунов Алексей, гр. ИП-17
15.Тытюков Никита, гр. ИП-17
16.Аникина Дарья, гр. ПСО-18
17.Карманова Екатерина, гр. ПСО-18
18.Осипенко Анастасия, гр. ПСО-18
19.Свинарева Ксения, гр. ПСО-18
20.Тутубалина Екатерина, гр. ПСО-18
21.Шередеко Андрей, гр. ПСО-18
22.Шульга Юлия, гр. ПСО-18
23.Деметер Мелинда, гр. ДОУ-24
24.Мартынова Алина, гр. ДОУ-24
25.Мартынова Кристина, гр. ДОУ-24
26.Овсянникова Мария, гр. СР-25
27.Шубник Дарья, гр. СР-25
28.Аксенов Александр, гр. ИП-27
29.Белоусов Дмитрий, гр. ПСО-28
30.Клюшницына Виктория, гр. ПСО-28
31.Комарова Юлия, гр. ПСО-28
32.Руденко Пётр, гр. ПСО-28
33.Бардашкин Владислав, гр. ЭПП-31
34.Берестовой Иван, гр. ЭПП-31
35.Лосев Артём, гр. ЭПП-31
36.Мешков Михаил, гр. ЭПП-31
37.Смирнов Михаил, гр. ЭПП-32
38.Тагиров Владислав, гр. ЭПП-32
39.Чернышкова Юлия, гр. ЭПП-32
41.Романова Татьяна, гр. ДОУ-34
42.Скрынникова София, гр. ДОУ-34
43.Цветкова Юлия, гр. ДОУ-34
44.Минеев Дмитрий, гр. ИП-37
45.Харченко Роман, ИП-37
46.Боярсков Даниил, гр. ПСО-38
47.Погребняк Валерий, гр. ПСО-38
48.Кудаева Валентина, гр. ЭПП-41
49.Путря Данила, гр. ЭПП-41