«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Областная олимпиада профессионального мастерства

26-27 апреля 2013 года на базе ГБОУ СПО РО "Ростовский -на-Дону автодорожный колледж" проходила областная олимпиада профессионального мастерства в номинации "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

В олимпиаде приняло участие 10 команд из учебных заведений СПО Ростовской области. От нашего техникума в олимпиаде приняли участие студенты группы А-33 Посыпайко С.П. и Илюшкин Б.Р. В командном зачете наши ребята набрали 116,5 баллов и заняти 5 место.
Поздравляем участников областной олимпиады!

Предметная неделя цикловой комиссии Математических и общих естественнонаучных дисциплин

В рамках прохождения предметной недели (С 25.02.13 ПО 02.03.13) МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ОБЩИХ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН проведены следующие мероприятия:

Подробнее: Предметная неделя цикловой комиссии Математических и общих естественнонаучных дисциплин 

Конкурс профессионального мастерства

22 марта 2013 года в г. Каменск-Шахтинский на базе Каменского химико-механического техникума проводился зональный этап конкурса профессионального мастерства для студентов электриков средних профессиональных учебных заведений Ростовской области.

Подробнее: Конкурс профессионального мастерства 

А ну-ка парни!

А ну-ка парни!
В честь праздника «Защитника отечества» 21 февраля во Дворце спорта проходило спортивное мероприятие, в котором участвовало шесть команд техникума: ЭПП -31, ЭПП-21, А-23, А-13, ЭА-1 и сборная команда групп ПСО-18 и ЭППС -32.

Подробнее: А ну-ка парни! 

МИСС БПТ 2013

29 марта в техникуме прошел конкурс «Мисс БПТ 2013». В конкурсе принимали участие шесть девушек:
Макарцева Татьяна из группы ЭК-34, Муконина Анастасия из группы ЭК-14, Пискачева Виктория из группы ПСО-28, Бондарева Екатерина из группы ПСО-18, Гарматина Виктория из группы ПСО-19, Хопрячкова Анастасия из группы ЭК-24, которая заняла первое место по сумме баллов.

Подробнее: МИСС БПТ 2013 

Зональная научно-практическая студенческая конференция

25 апреля 2013г. на базе нашего техникума проводилась зональная научно-практическая студенческая конференция студентов ССУЗов «Теоретические и практические аспекты разработки и внедрения технико-технологических инноваций» по следующим направлениям:

Подробнее: Зональная научно-практическая студенческая конференция 

Ветеран живет рядом

Каждый год студенты нашего техникума навещают ветеранов Великой Отечественной войны, помогают им по хозяйству. И этот год не стал исключением. Студенты вместе с преподавателем Азаровой Марией Ивановной были в гостях у Михайлова Дмитрия Андрияновича и Петрова Михаила Ивановича.

Подробнее: Ветеран живет рядом 

Областная студенческая научно-практическая конференция

30 апреля 2013 года в г. Каменск-Шахтинский на базе Каменского химико-механического техникума проводилась областная студенческая научно-практическая конференция «Возрастные, социальные, региональные проблемы сохранения здоровья людей в изменяющейся биосфере».

Подробнее: Областная студенческая научно-практическая конференция