«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Подарили детям праздник

25 декабря 2016 года  студентами  Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума, членами волонтерского  клуба «Вестники добра»,  было проведено новогоднее мероприятие в Социально-реабилитационном центре  Белокалитвинского района для несовершеннолетних.

Подробнее: Подарили детям праздник

Командные соревнования по настольному теннису

17 декабря 2016г. были проведены командные соревнования по настольному теннису среди профессиональных образовательных учреждений Белокалитвинского района в зачет Спартакиады «Здоровый выбор». Команда ГБПОУ РО «БГИТ» в составе АвсецинаА.,Череповского А.,Зоткиной Д. заняли I место.

Студенты БГИТ – Вестники Добра!

Новый год-это праздник, в который не только хочется получать подарки, но и иметь возможность их дарить.

Большой радостью для детей из Социального реабилитационного центра Белокалитвинского района  было приготовить в качестве новогоднего подарка рисунки для пожилых и инвалидов, проживающих в Центре социального обслуживания Белокалитвинского района.

Подробнее: Студенты БГИТ – Вестники Добра!

Уходящему Году Кино посвящается….

14 и 15 декабря 2016 года в Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялись премьерные показы спектакля по роману Достоевского «Преступление и Наказание»,  в исполнении студенческой театральной СТУДиИ БГИТ, которая  показала свой дебют.  

Подробнее: Уходящему Году Кино посвящается….

Областная олимпиада по правовым знаниям на базе СПК «Консультант Плюс: Высшая школа»

13 декабря студенты техникума Васютин С., Напалкова Е., Ерунцова М. приняли участие в областной  олимпиаде по правовым знаниям на базе СПК «Консультант Плюс: Высшая школа»

Подробнее: Областная  олимпиада по правовым знаниям на базе СПК «Консультант Плюс: Высшая школа»

«Остановим СПИД вместе»

7.12.2016г. на базе ГБПОУ РО «Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум», в рамках недели по борьбе со СПИДом, состоялось информационно-просветительское мероприятие в  форме интерактивной лекции на тему «Остановим СПИД вместе».  

Подробнее: «Остановим СПИД вместе»