«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

«Инвалиды – тоже люди, только самые-самые!»

В рамках недели по специальности  «Социальная работа» в ГБПОУ РО «БГИТ» состоялось мероприятие «Инвалиды – тоже люди, только самые-самые!», посвященное Международному Дню инвалидов.  Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в самых различных сферах жизни: музыке, живописи, науке и спорте.

Подробнее: «Инвалиды – тоже люди, только самые-самые!»

Мероприятие ко дню юриста «Правовой калейдоскоп»

9 декабря 2019 года в Белокалитвинском Гуманитарно-Индустриальном техникуме прошло открытое мероприятие «Правовой калейдоскоп», посвященное дню юриста в РФ под руководством преподавателей юридических дисциплин  Бубновой О.Г.и   Загорулькиной М.А.

Подробнее: Мероприятие ко дню юриста «Правовой калейдоскоп»

День матери

30 ноября 2019 года в честь празднования "Дня Матери" в Белокалитвинском Гуманитарно-Индустриальном Техникуме прошло открытое мероприятие «Берегите своих матерей». Чествование женщины-матери в техникуме стало доброй традицией.

Подробнее: День матери 

Результаты конкурса социальной рекламы

С 20-30 октября 2019г. студенты техникума Алавердян Г. (группа А-43) и Ярыч Н. (группа ИП-36), под руководством преподавателей Вдовенко С.В. и Чернышовой М.П. соответственно, приняли участие в Областном студенческом  конкурсе социальной рекламы «Россияне за безопасность движения» - номинация «Социальный плакат».

Подробнее: Результаты конкурса социальной рекламы

Совместный обучающий проект на тему "Изучение нормативно - правовой базы социальной сферы"

19 ноября  в рамках реализации совместного обучающего проекта ГБПОУ РО «БГИТ» и ГБУ СОН РО «СРЦ для несовершеннолетних Белокалитвинского района» «Школа молодого специалиста» было проведено занятие на тему: «Изучение нормативно - правовой базы социальной сферы». Занятие провела заведующая отделением социальной диагностики и социально-правовой помощи социально-реабилитационного центра Воробьева Светлана Евгеньевна. Педагог-психолог социально-реабилитационного центра Радобыльская Галина Михайловна провела со студентами психологический тренинг.

Подробнее: Совместный обучающий проект на тему "Изучение нормативно - правовой базы социальной сферы"

Турнир по настольному теннису

6-го ноября 2019г. в спортивном зале ГБПОУ РО «БГИТ» был проведён  турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Народного Единства, а также с целью отбора лучших игроков для участия в городских, районных и областных соревнованиях. Соревнования по теннису были личные, в них приняли участие 34 человека из 20-ти групп техникума.

Подробнее: Турнир по настольному теннису