«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Посвящение в студенты 2018

В Белокалитвинском гуманитарно-индустриальном техникуме состоялось ежегодное торжественное мероприятие «Посвящение в студенты 2018!»

Основной целью мероприятия является формирование у студентов активной творческой жизненной позиции, осознания важности и значимости выбранной профессии, приобщение первокурсников к традициям техникума. По традиции мероприятие проводилось в форме конкурса.

В составе жюри присутствовала Администрация Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума.

В конкурсе приняли участие 9 групп нового набора! Каждая группа во главе с их классными руководителями приложила максимум усилий, стараний, идей и креатива.

В итоге призовые места распределились таким образом:

1 место гр. ЭПП-11;

2 место гр. ДОУ-14;

3 место гр. ИП-17;

Спец. приз от всех членов жюри получила группа ЭПП-12!

Все участники были награждены грамотами за участие в конкурсе, группы занявшие призовые места получили подарки ежегодно финансируемые Студенческим ПрофКомом БГИТ.

В конце мероприятия при торжественной обстановке каждая группа нового набора получила свои первые документы – студенческие билеты! И по традиции лучшие студенты – члены СтудСовета БГИТ провели окропление.

Считается, что тот на кого упала хоть капля студенческой росы – автоматически будет получать только 4 и 5, а выходя с экзамена будет произносить только одну фразу «сдал!». Студенты первого курса, воодушевившись этой истиной, с радостью принимали капли росы, искренне надеясь, что их ждет только светлое будущее и успешное обучение в БГИТ.