«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Весенний субботник v3.0

Для нашего техникума субботник – это добрая и полезная традиция. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию обоих корпусов: очищали территорию от веток, сухих листьев, белили деревья, наводили порядок в аудиториях.
Субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей еще более сплоченным.


Администрация техникума благодарит всех участников субботника. За проявленный энтузиазм и неравнодушное отношение к общему делу выражаем особую благодарность Головневой Светлане Николаевне и группе ЭПП-12 (Агафонов Никита, Алексеенко Станислав, Балахнин Юрий, Бахтин Владимир, Борцов Руслан, Брагин Михаил, Булатов Данил, Гинкель Евгений, Гуляев Данил, Лобачев Виталий, Пискунов Василий, Саяпин Максим, Спиридов Никита, Ильченко Полина, Черненко Сергей).

Также благодарим участников субботника из группы Ф-227 (Минаева Юля, Иванова Марина, Малиновская Камилла) во главе с руководителем группы Котелевской Еленой Александровной.
Отдельная благодарность группе СВ-222 (Аракелян Роман, Атанов Станислав, Горелов Никита, Дерябкин Николай, Леонов Данил, Колотнев Иван, Никитин Иван, Федоров Николай, Моисеев Шамиль, Феофилов Александр) и руководителю группы Дрижирук Лидии Николаевне.
И «приз наших симпатий» завоевали студенты группы ТМ-211 Артём Иванов, Пинягин Иван и Котляров Роман из группы СВ-232.

Субботник прошел и на территории общежития техникума, за что благодарим студентов и сотрудников общежития.
Проведение субботников - это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции.