«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Конкурс СПО

18 марта 2022 года на базе ГБПОУ РО «Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум» прошел областной  открытый  электронный  конкурс по ПМ.01 и ПМ.02 по специальности СПО 40.02.01 Право и организация  социального обеспечения для студентов профессиональных образовательных учреждений Ростовской области в дистанционном формате.

 

 В конкурсе приняли участие 10 студентов из  5 образовательных учреждений СПО  Ростовской области. В ходе соревновательных испытаний участники демонстрировали теоретическую и практическую подготовку по основным профессиональным модулям специальности, решая задачи, как на знание теоретических основ, так и  овладение навыками принятия  решений  в предложенных реальных жизненных ситуациях.

Участие в конкурсе предоставило возможность студентам получить опыт работы в электронной системе тестирования, а также  совершенствовать профессиональные умения и навыки, развивать профессиональное и креативное мышление.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

1 место: Быкова Вероника Александровна - ГБПОУ РО «БГИТ»

2 место: Осадчая Елизавета Андреевна -  ГБПОУ РО «РТЭК»

3 место:

- Ерунцова Дарья Васильевна -  ГБПОУ РО «БГИТ»

-Судавцова София Станиславовна -  ГБПОУ РО «РТЭК»

 

Поздравляем участников и победителей, а также преподавателей, подготовивших участников. Желаем всем удачи и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!