«Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Get Adobe Flash player
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

 

Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Стройотряд БГИТ "Калитва"

На протяжении 11 лет студенческий строительный отряд БГИТ «Калитва» выезжает на стройки Всероссийского масштаба в 3 трудовой семестр, в летне-осенний период.


За все эти годы студенческий строительный отряд техникума блестяще нес каждую Целину и ни разу не получил нареканий и замечаний в адрес работы нашего ССО.
ГБПОУ РО «БГИТ» отмечен только почетными грамотами, благодарственными письмами, а наши наиболее трудолюбивые и перспективные студенты награждены почетными отраслевыми грамотами РосАтома от Министра строительства Ростовской области. Легкодимов Вячеслав был награжден самой высшей наградой студенческого строительного движения - Почетным Знаком "За вклад в развитие студенческих строительных отрядов Ростовской области"!
И в сегодняшний праздничный день, за многолетний труд и достойные успехи, техникум получил очередную высокую награду - благодарственное письмо «за подготовку кадров для строительной отрасли Ростовской области» от Министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.
Мы благодарим каждого бойца, который вложил свой вклад в развитие движения на базе техникума и трудился на благо процветания всей страны!
Сегодня формируется новый состав строительного отряда для работы в 3 семестре 2022-2023 учебного года в составе которого уже находятся 53 человека.
Ребята будут работать по трудовому договору, захватывая периоды высокооплачиваемых производственных практик.
Запись в новый состав студенческого строительного отряда продолжается до 1 марта 2023.
В этом году работа будет осуществляться в АО «Газпром» г. Якутск.
Курирует всю деятельность ССО и формирует очередную группу - Обозная Л.А.
Желаем нашим новым стройотрядовцам поддерживать и преумножать статус лучшего ССО Ростовской области!
С праздником, с Днём Российских студенческих отрядов!